НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Итальянцы размялись на юниорах ###

Скуадра Адзурра готовится к матчам против Словении и Украины.

Босс, я выиграл пять ящиков пива! фото Getty Images
Босс, я выиграл пять ящиков пива! фото Getty Images23 березня 2011, 23:03
Спарринг-партнерами взрослых итальянцев были юноши до 18 лет. Чезаре Пранделли опробовал ту основу, которую мы, очевидно, увидим в матче против словенцев: Буффон, Маджо, Бонуччи, Кьеллини, Бальцаретти, Аквилани, Мотта, Монтоливо, Маури, Кассано, Паццини.Игра состояла из двух таймов по 30 минут. Первым забил Монтоливо, затем Кассано реализовал пенальти благодаря Паццини.Во втором тайме вышел следующий состав: Вивиано, Сантон, Астори, Гастальделло, Кришито, Ночерино, Маркизио, Джовинко, Матри, Росси, Джилардино, а под конец шанс получил Пароло. Джилардино и Джовинко забили по мячу, установив итоговый счет - 4:0.